영화
평가
116
라쇼몽평가함 ★ 4.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
앵무새 죽이기평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.0
이창평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
두더지평가함 ★ 3.5
브로큰 임브레이스평가함 ★ 3.5
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
시네도키, 뉴욕평가함 ★ 4.0
송곳니평가함 ★ 4.0