영화
평가
1253
두 검사평가함 ★ 5.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
와일드라이프평가함 ★ 4.0
아티스트평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 5.0
남쪽평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0