시리즈
평가
19
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5