영화
평가
777
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0