평가한 작품들
골든 카무이평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
사유리평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
골드핑거평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
데몬 시티: 악귀 죽이기평가함 ★ 2.0
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 5.0
익스펜더블 4평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0- 서울괴담평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
섀도우의 13평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 3.5