영화
평가
320- 살목지평가함 ★ 3.5
- 끝장수사평가함 ★ 3.5
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
아이엠스타!X프리파라 더 무비 -만남의 기적!-평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5- 공포특급평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0