영화
평가
147
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
우리집평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 1.5
콩나물평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
남매의 집평가함 ★ 4.5- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.0