평가한 작품들
소림축구평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
슈렉 포에버평가함 ★ 4.5
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 5.0