영화
평가
476
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5- 닥터평가함 ★ 2.0
레전드평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 2.5
소시지 파티평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
목격자평가함 ★ 3.0