영화
평가
2433
록시평가함 ★ 2.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.5
사랑의 행로평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
블루 제이평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 3.5
패션, 위험한 열정평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
전봇대 소년의 모험평가함 ★ 3.0
철남 1평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
침실의 표적평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5