영화
평가
52
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0