평가한 작품들
소원평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 3.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
아이스 프린세스평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
불가사리 2평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0