평가한 작품들
미드소마평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 2.5
리얼 페인평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
누오보 올림포, 기다리다평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
더 아이언 클로평가함 ★ 2.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
척의 일생평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 2.0