평가한 작품들
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0- FMSM평가함 ★ 0.5
- 달이 기울면평가함 ★ 1.5
- 헬로평가함 ★ 1.0
하트어택평가함 ★ 0.5- 구의역 3번 출구평가함 ★ 3.0
회도과거옹포니 : 시간을 거슬러평가함 ★ 0.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 0.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
라쇼몽평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 3.0- 미스터김, 영화관에 가다평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 0.5
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 2.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.5
작전명 좀비평가함 ★ 1.0
매드 마스크평가함 ★ 0.5