평가한 작품들
히트맨평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5