평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 2.0
캐리평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 3.0
드레스드 투 킬평가함 ★ 3.5
사랑을 카피하다평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
투 러버스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 3.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
물의 연대기평가함 ★ 2.5
미스테리 트레인평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 2.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.5