영화
평가
1407
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
미국인 친구평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.5
프레젠스평가함 ★ 2.5
방랑자평가함 ★ 3.5
스폰지밥 무비: 네모바지를 찾아서평가함 ★ 2.5
생활의 발견평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5- 피와 뼈평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
엔젤 하트평가함 ★ 4.0- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 3.0