영화
평가
423
후쿠오카평가함 ★ 3.5
성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 3.0
플랜 75평가함 ★ 4.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 2.0