평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5