영화
평가
26
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
하우스 버니평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5