평가한 작품들
- 입춘평가함 ★ 1.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
우리 선희평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5- 유기된 친구들평가함 ★ 3.0
- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 1.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
지구 최후의 여자평가함 ★ 3.0- 그릇된 소녀평가함 ★ 0.5
파반느평가함 ★ 3.5- 소양강 소녀평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0- 모과평가함 ★ 4.0