영화
평가
27
미 비포 유평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 3.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.5