시리즈
평가
21
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5