평가한 작품들
모가디슈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
스카우트평가함 ★ 2.5
인시디어스평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 1.5
내안의 그놈평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 2.5
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 2.0