영화
평가
784
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
자산어보평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
그해 여름평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
국화꽃 향기평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
실: 인연의 시작평가함 ★ 2.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 2.5