평가한 작품들
이티평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
셀터평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 3.0
센스8: 세상을 창조하다평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0