영화
평가
150
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 0.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0