평가한 작품들
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5