평가한 작품들
임금님의 사건수첩평가함 ★ 0.5
몬스터 하우스평가함 ★ 2.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 2.5
패시파이어평가함 ★ 2.0
미스 에이전트평가함 ★ 2.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
패딩턴평가함 ★ 3.5