평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
플리퍼평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0
이완 맥그리거의 인질평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 2.5
여고괴담평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.5
리틀 이태리평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
옥수역귀신평가함 ★ 1.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5