영화
평가
193
햄넷평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
뉴시즈평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5