영화
평가
165
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5