영화
평가
352
말하지 못한 이야기: 체스 치팅 스캔들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
백조평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0