영화
평가
1833
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
군다평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
트리플 프런티어평가함 ★ 2.5- 수라평가함 ★ 3.5
니키타평가함 ★ 2.5
K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.5
멘탈평가함 ★ 3.5
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
무너진 세계: 1975평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
낭트의 자코평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0