영화
평가
962
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
오버워치 : 영웅평가함 ★ 3.0
오버워치 : 잠입평가함 ★ 2.5
오버워치 : 심장평가함 ★ 3.0
오버워치 : 소집평가함 ★ 2.5