영화
평가
425
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
스프링 브레이커스평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 1.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 2.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.0
국외자들평가함 ★ 3.0
백색인평가함 ★ 3.0
지리멸렬평가함 ★ 3.5