영화
평가
715
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5