영화
평가
475- 살목지평가함 ★ 2.5
마작평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0- 고당도평가함 ★ 2.0
- 괴기열차평가함 ★ 0.5
괴기맨숀평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
비디오드롬평가함 ★ 2.0
L-DK평가함 ★ 2.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 1.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
남매의 집평가함 ★ 0.5