영화
평가
180- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 3.0
쿠폰의 여왕평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0- 이웃에 방해가 되지 않는 선평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0