영화
평가
269
로리타평가함 ★ 1.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0