영화
평가
942
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
백조평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
라빠르망평가함 ★ 4.0- 한란평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
음식남녀평가함 ★ 4.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 2.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 4.0