영화
평가
2814
구름에서 저항까지평가함 ★ 0.5
사랑한다면 이들처럼평가함 ★ 0.5
누가 버지니아 울프를 두려워하랴평가함 ★ 0.5
올림피아 - 2부평가함 ★ 0.5
올림피아 - 1부평가함 ★ 0.5- 별과 모래평가함 ★ 3.5
지느러미평가함 ★ 3.5- 산행평가함 ★ 3.5
루오무의 황혼평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 0.5
야수와 미녀평가함 ★ 0.5- MB의 추억평가함 ★ 0.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 0.5- 충충충평가함 ★ 0.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 0.5
부케 1-10평가함 ★ 0.5
부케 31-40평가함 ★ 0.5
부케 21-30평가함 ★ 0.5
부케 11-20평가함 ★ 0.5
우울한 청춘평가함 ★ 0.5