평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 5.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
이레이저 헤드평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
설국열차평가함 ★ 2.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0