영화
평가
320
데몰리션평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5