영화
평가
863
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
목격자평가함 ★ 2.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.5- 빨간 나라를 보았니평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 1.5
히트맨2평가함 ★ 3.5
널 기다리며평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 3.5