평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0