평가한 작품들
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0