영화
평가
489
바비평가함 ★ 3.5
공주와 개구리평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 1.5
28일 후평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5