평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 1.5