영화
평가
478
디태치먼트평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
벤허평가함 ★ 0.5
찰리 컨트리맨평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 1.5
타임 패러독스평가함 ★ 1.5